Пятница
26.04.2024
19:59
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
RSS
 
Общественная организация "Звездный путь"
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
    Уважаемые посетители! Администрация Общественной организации «Звездный путь» уведомляет, что начинается приём заявок на участие в IV Международном фестивале-конкурсе "Созвездие Святогорья - волшебная осень 2013".

Фестиваль будет проводиться с 18 по 21 октября 2013 года.
 Место проведения – г. Святогорск, санаторий "Святые горы".

     Заявки принимаются до 6 октября 2013 года включительно. Заявку можно скачать, нажав по этой строке.

     С положением Фестиваля-конкурса можно ознакомится по этой ссылке.

    Вопросы и предложения можно отправлять на электронный почтовый ящик
  zvezdy@i.ua


С уважением, администрация.
Просмотров: 1141 | Добавил: juri | Дата: 30.08.2013

     Уважаемые посетители! Администрация Общественной организации «Звездный путь» уведомляет, что в данный момент производится подготовка к IV Фестивалю "Созвездия Святогорья". Точные сроки проведения Фестиваля-конкурса будут объявлены в сентябре.

    С положением фестиваля можно ознакомиться на страничке
IV Фестиваль "Созвездия Святогорья - Волшебная осень"
     Фестиваль будет проводиться в городе Святогорск на базе санатория "Святые горы".



     Вопросы и предложения можно отправлять на электронный почтовый ящик   zvezdy@i.ua

С уважением, администрация.
Просмотров: 774 | Добавил: juri | Дата: 02.08.2013

  
   Желающие приобрести фото и видеоматериалы с III Фестиваля конкурса "Созвездия Святогорья" могут обратиться по телефону 050-972-20-94
или на e-mail: aleksandrfomin@ukr.net Фомин Александр

Просмотров: 777 | Добавил: juri | Дата: 18.06.2013

   Вот и закончился III Международный Фестиваль-конкурс "Созвездия Святогорья - лето 2013". На нашем фестивале участвовали коллективы Украины и России. Гости показали свое мастерство в таких жанрах, как изобразительное искусство, инструментальный жанр, эстрадный вокал, академический вокал, фольклор, театральный жанр.
   Нам, организаторам, понравились все коллективы. Строгому жюри, предстояла трудная задача выбрать победителей.
   Увы, не все получили высокую оценку за выступление. Надеемся, что замечания, которые можно было уточнить у членов жюри помогут в скором времени занимать высокие места.
   Организаторы фестиваля выражают огромную благодарность участникам фестиваля. Желаем новых успехов, покорении новых вершин.
   Увы, не обошлось без инцидента. От носителей культуры, от тех людей, которые должны прививать культуру молодым людям мы не ожидали, что среди руководителей окажутся такие, которые смогли поступить не красиво. Перед Гала-концертом кое-кто из присутствующих украл экземпляр протокола жюри. Большого секрета в протоколе нет, но сам вопиющий факт говорит сам за себя. Чему могут научить такие, с позволения сказать, "преподаватели". Личности известны, разглашать не будем, тем более, что в зале установлено видеонаблюдение и велась видеосъемка. Просто пусть будет стыдно за такое поведение. А родители должны подумать, в чьи руки попадает ребенок. Увы, мы сожалеем, что случившееся омрачило начало Гала-концерта и вручение наград.
   Организаторы Фестиваля еще раз выражают благодарность всем участникам, всем тем, кто помогал проведению Фестиваля. Выражаем благодарность работникам санатория "Святые горы", гостеприимно предоставившим чудесные залы и оборудование для проведения Фестиваля.
   Мы учитываем те трудности и проблемы, возникшие при проведении фестиваля, прорабатываем и устраняем. Надеюсь, что следующий Фестиваль будет более ярким и праздничным.
   С уважением - организатор Фестиваля. Ждем к нам в гости.

Просмотров: 949 | Добавил: juri | Дата: 17.06.2013



     Общественная организация «Звездный путь» приглашает талантливых детей и молодежь участвовать в III Международном фестивале-конкурсе "Созвездие Святогорья-Праздник Лета" 2013 года. Фестиваль будет проводиться с 6 по 9 июня 2013 года.
 
     Приглашаются талантливые дети и молодежь от 5 до 23 лет и участники в категории "ПРОФИ" (без ограничения возраста) принять участие в фестивале-конкурсе «Созвездие Святогорья-Праздник Лета». Место проведения – г.Святогорск, санаторий "Святые горы".

    Заявки принимаются до 30 мая 2013 года.
    

     Вопросы и предложения можно отправлять на электронный почтовый ящик   zvezdy@i.ua
Просмотров: 1007 | Добавил: juri | Дата: 22.04.2013

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Поиск